Limit: 0 EUR

Bernsteinkette, ca. 57 cm ohne Limit
Ergebnis: 70.00 EUR

Limit: 40 EUR

Lot, Korallenarmband & Kette (Silberschließe), 22cm & 62 cm
Ergebnis: 40.00 EUR

Limit: 20 EUR

Bernsteinbrosche, Silberbroschierung 830/000
Preis im Freiverkauf: 23.81 EUR

Limit: 85 EUR

Anhänger, GG 585/000, ein Kettchen, GG 333/000, 50 cm
Preis im Freiverkauf: 101.18 EUR

Limit: 100 EUR

4 Nadeln,1 x Gold 333/000 u.2 x 585/000,1 x unecht, Eule (2x rote Steine), Tiegerauge, Pfeilspitze (Stein), Mosachat
Preis im Freiverkauf: 119.04 EUR

Limit: 75 EUR

Jugendstilanhänger, GG 585/000, kleine Perlen, eine Diamantrose, Kettchen (Double)
Ergebnis: 75.00 EUR

Limit: 290 EUR

Armband, GG 585/000, ca. 15,7 g , ca. 20 cm
Ergebnis: 290.00 EUR

Limit: 35 EUR

Korallenohrstecker, GG 585/000
Preis im Freiverkauf: 41.66 EUR

Limit: 360 EUR

Goldgliederarmband, GG 750/000, poliert & gerillt, ca. 16,8 g, ca. 19,5 cm
Ergebnis: 360.00 EUR

Limit: 220 EUR

Collier, GG 333/000, Böhmische Granatrosen, 41 cm
Preis im Freiverkauf: 261.89 EUR

Limit: 60 EUR

Ring, GG 560/000 (gepunzt), Granate, RW 52
Ergebnis: 60.00 EUR

Limit: 80 EUR

Ohrstecker, GG 333/000, Granatrosen
Preis im Freiverkauf: 95.23 EUR

Limit: 140 EUR

Armband, GG 333/000, 7 Granate, 19 cm
Preis im Freiverkauf: 166.66 EUR

Limit: 45 EUR

Kreuz, vergoldet, mit orangefarbenen Steinen (1 Stein fehlt)
Preis im Freiverkauf: 53.57 EUR

Limit: 190 EUR

Armreif, Silber 925/000, im Stil der Azteken aus Südamerika, ältere Arbeit, Mitte 20tes Jhdt., grün eingelegte Steinintarsien, mit Kastenschloß, ca. 76 g
Preis im Freiverkauf: 226.18 EUR